Каталог сайтов catalog.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-02-25 12:55:33





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


П5403 Конструктор Флора 1 (126 элементов в мешке) 450.00 руб.: www.sitymarket.ru - интернет-магазин мягкие игрушки, сувениры, конструкторы, женские сумки, амулеты, фэн шуй, талисманы, сувениры , SEMO, Президент тойс, куклы, транспорт Полесье, конструкторы, Смешар


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - catalog.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.